ЕГ
Елена Грачева

правда ли, что если материал для натажных потолков долго лежит на складе, то на нем образуются полосы?

собираемся натянуть натяжные потолки, но день установки не устраивает, мастер говорит, что если долго (неделю) материал будет лежать, то на нем образуются полосы. Правда ли это? или бред и развод

As
Asem

Сегодня, в век Китайского нашествия с любым материалом могут случится чудеса. Если плёнка для потолка из Европы, то ничего с ней не случится. А если из Китая, то сам бог не знает чем это обернется.

Ма
Мария

Могут появляться складки, но в процессе установки, они (в большинстве случаев) разглаживаются.

На
Настя

да.
поэтому все стараются резать и спаивать контур потолка не более чем за три дня до монтажа

Elena
Elena

когда материал нагреют при установке все "морщинки и складки" разгладятся . вы же белье когда гладите у вас складок не остается? а изначально материал идет в рулонах, там складок точно не будет.

Анастасия
Анастасия

Не знаю, из какого материала Вы заказывали потолки. У нас немецкие лежали недели 2, пока рабочие заканчивали ремонт в комнате; никаких полос не образовалось- идеально ровное полотно.

Же
Женечка

Натяжной всеравно горелкой размягчают чтобы он потянулся и смогли его заправить в багет, так что морщины и полосы это бред .

Похожие вопросы
Правда, что если сделали дома натяжные потолки, то про курение в комнате можно забыть?
Подскажите как быть? В сентябре этого года умерла моя мама, у меня есть брат а также отец. У нас с братом вышел конфликт (отцы разные). Брату 29(у него кроме меня нет никаких родственников) ,мне 18.От мамы нам досталась однокомнатная квартира (документы переоформляются на меня). Сейчас я проживаю с отцом в его доме, а брат живет на квартире. Брат постоянного места работы не имеет, то там подработка то там, естественно ему платить за квартиру нечем. Сегодня я решил наведаться домой, что бы забрать квитанции на квартплату и хоть немного погасить накопившиеся долги (в данный момент я учусь в мед. институте и получаю стипендию). Но когда я пришел на квартиру, то был ошарашен! То что творилось там не описать словами. Бардак, грязь, бутылки с под водки, да и еще нет газовой колонки. Это "чмо" стало объяснять мне, мол " ...когда я был на работе, неизвестные личности выбили дверь, сорвали колонку, тут такой потоп был, затопило соседей с низу.... ".Ладно думаю, может правда, у него все друзья алкаши и ханыги. Вообщем рано или поздно нам пришлось бы начать разговор о разделе квартиры и я подумал что это подходящее время. Я сказал ему, что мой папа предложил купить ему мало семейку, а квартира останется мне, или же пусть квартира остается ему (брату), а он пусть выплатит мне пол ее стоимости. Он просто взбесился. "...какого твой отец сюда лезет? это наше дело! не вздумайте ее продавать, а спалю ее и не достанется она ни кому.... ".Ладно говорю, "...пусть эта квартира остается тебе, а ты мне пол стоимости выплати.., "Он согласился, но вряд ли с тем что он пьяница и у него нет работы он мне когда нибудь вернет деньги. Вот как поступить? Оставить все как есть, пусть брат там живет, что хочет то и делает, не на что не претендовать, мне если честно все равно на эту квартиру (но вряд ли мой отец это поддержит). Или как быть?
Что делать??? я наркоман Вообщем мне всего 14 лет, я употребляю спайс почти ежедневно, из за него лежал в психушке прехожу под ним в школу, пизжу деньги, я уже незнаю что делать вроде не дул уже 4 дня а сёдня пиздец как захотелась. Мне ндравится такой образ жизни каждый день не в одеквате мима падикав с пацанами, покупать, занимать, продавать. Я не знаю что мне делать, я чуствую что уже Отупел не могу сказать всю правду своим радителям пожалуста подскажите что мне делать. Для сваего возраста я вполне смышлёный, умный парень но с этой хуйнёй пакончить не могу. Меня ламает иногда просыпаюсь всё тело дёргается я в холодном поту сушняк я опять набираю номер беру пакет убиваюсь и мне заебись подскажите как завязать не очень хачу завязывать но понемаю что надо иначе никакова будущего я бы перешёл на натуральные наркотики но в маём городе их не где взять
Расскажите, фрукт-дуриан действительно ли такой вонючий, как о нем рассказывают? и запахан долго не выветривается?