Дмитрий Винчестер

Подскажите пожалуйста какие ни будь легиндарные наркоманские книжки

Из раннее мной прочитано по подобной теме:
Ирвин Уэлш (все)
Дневник баскетбоста (джим кэрол)
Дневник наркомана (Алистер Кроули)
Страх и ненависть в лас вегасе (хантер с томпсон)
Подскажите что ни будь еще стоящие из подобного жанра

кстати попрошу не умничать по поводу опечатки в слове легендарных, ибо правописание этого слова понятно и идиоту. а тут умников много желающих себя по выставлять. отвечайте непосредственно по теме, ибо нет желания получать письма на ящик с вашими глупыми поучениями

Леха Каурцев

"Каких ни будь легиндарных" наркоманских книжек нет. Но есть грамматика и учебник русского языка...

Ма
Марина

Я, мои друзья и героин.

Любовь Чиненова

"Художник - шприц" - Николай Иовлев
"Невидимки" - Чак Паланик

Нтон

книги Чака Паланика