Гена Пролит

проблемы с дпс, подскажите пожалуйста, какую ни будь книжку или сайт, что бы можно было доказать свою правоту!!!!

Сергей Агашков

по правилам-смотри в ПДД, по собственному косяку-смотри в кошелек, по наглости ГИБДД смотри телефон ОСБ....

Митя Алёшкин

Уголовный кодекс РФ

Эмиль Ибрагимов

Смотря какая проблема, если по правилам, то сходи в любую автошколу, поговори с преподом.