Анастасия Сущ

проблемы с дпс, подскажите, какую ни будь книжку или сайт, где указаны мои и их обязанности! что бы не безпридельничали!

Мария Анисимова

Административный регламент ГИБДД или "приказ185".Это одно и то-же.

Ирина Быкова

их обязанности 185 приказ мвд рф. Очень много полезного.

Александр ____

ваши обязанности-в ПДД

Екатерина Зверева

Читай ПДД, там твои обязанности и права.

Хуршед Маджидов

спасибо друзья за подсказку очень познавательно

Anvarjon

правильно ребята говорят, обязанности гибдд в 185 приказе, в инете легко найти, а твои обязанности в ПДД, это для общего развития. А так советую еще почитать административный и уголовный кодекс РФ.

Вадик Королев

говори какие проблемы.... тут подскажут.. .

Чукалин Юрий

Обращайтесь в pddgid.ru - помогут и объяснят. Проверено.