Самсон Саакян

как изменить стиль 13летний девчёнки на более повседневный необычный и яркий

Ирина

Для девочек стиль прост-яркие кеды, джинсы, футболка и джемпер. Необычный можешь сделать с помощью аксессуаров. Например яркие сережки или ободок-ушки котика!

Рустам Галимов

И жить торопится, и чувствовать спешит. А может, сейчас самое то... Успехов.

Марина Стененкова

меняй не меняй-жизнь обломает

Дмитрий Слеза

А необычный от чего или от кого? Более повседневный - по сравнению с каким? Яркий тоже для разных цветотипов разный. Так что это девочка сначала должна понять, что она хочет, нормально нам объяснить и мы посоветуем.

Александр Сёмин

одень шинель заправленную в трусы

Вадим Камилов

Пойти в магазин и купить новые яркие стильные вещи. Или хотя бы аксессуаров набрать

Надежда Франтова

Вконтакте много групп с трендами сезона. .
Поищи.. я бы посоветовала не яркий, а "нежный"..Сейчас в моде кружево.. красиво смотрится мятного цвета.. (только если у тебя кожа не темная)
Ещё голубой, лазурный.. А если не хочешь "нежный",то выбери "хулиганский" стиль.. Джинсы рванные или шорты, прикольные майки и т. п