Марк

Где вы в Москве покупаете обувь? Хотелось какую нибудь яркую, необычную, но удобную

Гера Кульгаев

была история в москве со мной, зашел в магазин ЦентрОбувь, оставил сумку с важными документами. в камере хранения на входе, а ключ в суете забыл взять. подхожу к выходу, смотрю нет сумки.. . в итоге выторговал её у охранника магазина , (азера на вид) за две тысячи рублей.... я конечно понимаю что не все охранники такие и ЦентрОбувь не виновата в том что один гандон попался, но неприятный осадок остался....

Сергей

В интернеты, на рынках и в магазинах

Светлана Быковская

Интернет-магазин Timberland61.ru там тимберленды продают и быстро по Москве доставляют, при этом платишь только при получении. Вообщем классный сайт