Ed

Хочу купить свой первый фотоаппарат=) Посоветуйте пожалуйста цена от 15000 до 20000. Буду очень благодарен=)

Буду очень благодарен=)

Vasiya Kurganov

Так Вы не указали какие у Вас предпочтения: есть и мыльницы, которые Вы за эти деньги не купите.

Дмитрий Монастырев

Смена 8-М.
Просто - СУПЕР.

Рамиль

Canon 600D

Елена Окрема

Никон бери 5100 - за ваши деньги самое то.

Алёна Валерьевна

За 20 тыс евр можно недорогой хасельблат найти)))

Та
Татьяна

От Никон Д3100 до Никон Д3200.

Олеся Туркова

А Вы сами, что именно хотите от фотоаппарата, что будете снимать.. . Если в компаниях, на гулянках, то и мыльница подойдёт, а если хотите качественные снимки, то лучше выбрать зеркальный фотик, если средства позволяют то купите тушку, а объектив подберите отдельно, потому как китовые объективы как правило так себе. Выбирайте между никоном, кэноном, сони...

Светлана

Nikon D5100 kit 18-55 VR.Или Nikon D3100 kit 18-105 VR.