Елена Родина

Все ругают президента такой сикой, а кто не будь знает такую страну где президент и правительство мягкие и пушистые.

F-
Filter -Gafiilter

Финляндия, там все такие

Александр Детков

где народ не хамоват, а сам за себя отвечат

Татьяна Якубенко

каков поп таков и приход..

Эдуард Богданов

Тук-тук.. .
Нео, иди за белым кроликом. В СТРАНУ БЕЛЫХ КРОЛИКОВ
А ты, Алиса, перестань прыгать в кроличью нору (вечно ты попадаешь в разные переделки: то страна чудес, то Зазеркалье)
И помните главное, когда пробьет двенадцать часов, необходимо сделать выбор:
Какую таблетку успокоительного принять красную или синюю.

Ол
Олег

Вот я не знаю такой страны где так хреново бы жилось простому населению. А если их доведут немного, уже война начинается.