Василий

Народ подскажите пожалуйста сколько мощности придет на сабвуфер ном и сколько максимально в инфе нече не сказано

мож как то считать я не знаю объясните ну напримере этого
Усилитель Supra SBD-A4270

Тип усилителя: 4х-канальный
Мощность максимальная (4 Ом) 120 Вт х 4 канала / 420 Вт х 2 канала
Мощность номинальная (4 Ом) 60 Вт х 4 канала / 200 Вт х 2 канала
Размеры: 23 x 5.03 x 31.2 см

Ал
Александр

максимальная мощность приведет к необратимым последствиям типа смерти саба, всегда оценивается номинальная мощность