Василий Ганжа

уже как 10 лет у меня ни чего хорошего в жизни почему? так не бывает что происходит помогите. я 26.08.69

Eduardu Pueero

Люди иногда сами притягивают к себе негатив, своими словами и делами. Надо вначале проанализировать как Вы к окружающим относитесь, а потом уж решать что в вашей жизни не так. С бухту барахту на такой вопрос не ответишь.

Ирина Михальчук

вкратце освети немного что именно ничего хорошего, тогда и получишь более точный ответ