Ксюша Становова

Почему у меня одиночество 10 лет Помогите пожалуйста

Я и знакомилась и На сайтах уже компютер И на улице не подходят Парни Мужчины А я Девченка Очаровательная В компюторе лезут одни Сексуальные маньяки а парни мимо проходят и мужчины а я очень добрая очаровательная с изюменькой и так уже 10 лет Началось с 20 лет И в тусовках была и тд Но никого Как Быть Как зделать Удачю и отворот от такого одиночества и Почему Оно?

ВОТ МОЕ ФОТО ЧТО КРОМЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ ЕЩЕ МОЖЕ БЫТЬ ВООБЩЕ ПОЖАЛУЙСТА В ОБЩЕМ ОБЯСНИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОЕЙ ФОТОГРАФИЕЙ ЧТО ОТ НЕЕ ИДЕТ КАКАЯ ИНЕРГЕТИКА

Светлана Нагорная

возможно на вас венец безбрачия нужно проводить диагностику по фото чтобы выяснить причину

Андрей Смирнов

чистка вам нужна
блок на замужество стоит

Юлия

проблемы в голове значит, глупые убеждения на счет мужчин - ищите и устраняйте, а всякую чушь от таких лохушек как сВолочай и Алексеева поменьше слушайте, все проблемы в нашей голове и только лишь