Людмила Григорян

Вегатерианство способствует развитию сверхспособностей человека, мидитации, развитию различных чакр

или от этого не зависит ничего?

Олег Четвертной

нет, поедание травки не только не способствует развитию сверхспособностей человека (это зависит от самого человека и от его труда) , но и наносит ущерб самому человеку, извините но человек животное с биологической точки зрения и нуждается в мясе.

Mihail Bukov

Само вегетарианство не способствует, а вот если человек захочет и всерьез займется медитациями и саморазвитием, то минимальное употребление пищи, также как и отказ от секса - будет ему на пользу

Ан
Антон

Поедание мясо очень негативно сказывается на энергетиченских возможностях, Но если ОНИ будет вам мешать, станут раздражать вещи которых раньше не замечали, то вы всегда можете сьесть кого нибудь и вас отпустит )) По поводу секса много разговоров ток в стоячей воде . .если нет должного уровня не чё хорошего жить не будет .