Артем

все на Шаву гонят а он уже 5 сезон начанает в футболке Арсенала)) ) ну и че его Капелло не вызывает??

Андрей Новиков

Хвать -навызывались . То чипсы с огурцом, то поход по магазинам, а игры как не было так инет . Раньше все говорили что он игрок мирового класса, а на деле он просто мальчик которому повезло один раз показать хоршую игру за счёт команды . Вспомните хотя бы одну игру когда он отдал всего себя и комада победила . НЕТ такой! И чтобы не говорили он просто чипсовый пупсик - БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ таким, потому что у него нет понятия профессия - ФУТБОЛ ИГРА УМНЫХ МУЖИКОВ !

Юлия

Не надо было гнать на болельщиков, посмотри на ютубе скандальное интервью Аршавина, или просто набери В. Соловьев "Сборная России показала свое истинное лицо

Миша Гаевских

Мне очень Андрюху жалко, хоть он и провинился (прощать тоже всё-таки надо, хотя бы потому что он помог бронзу на евро взять) ! Поэтому я обеими руками за то, чтобы он проявил себя в Арсе и Капелло вернул его в сборную!