Станислав Гержот

Такое вообще реально? Или фэйк?

http://smotri.com/video/view/?id=v16832096aa3

Из микрофона "палочки" выжать ТАКОЕ?? ?Какая бы ни была супер-пупер обработка, всё равно было бы слышно качество дешёвого микрофона. Что думаете об этом, ваше мнение?

У меня камера со встроенным микрофоном за 1000 руб. При ЛЮБОЙ обработке, слышна "дешевизна" записывающего устройства. Хоть и голос становится голосом получше, но всё-равно слышно это самое.. . На видео же получается что-то близкое к студийному. Может дело в звуковой карте? У меня встроенная Realtek HD ALC889

Natasha Kashpura

реально.. . у меня такойже микрофон и звук на нём отличный получается.. . так что без проблем можно после обработки такое получить=)

Оля Суслова

реально конечно

Ирина Журавлева

адобе аудио делает это)

Джонатан Свифт

с аудиокартой легко

Ксения Леонова

Могли бы ещё указать звуковуху, толку нет без неё что-то оценивать.

Takhir Vildanov

реально и просто