Кириллиус Фамилия

а всё таки, кто нибудь ПОСМОТРЕЛ реальный фильм "невинность мусульман"? в сети много фэйков видео. вот у моего друга..

так и не получилось найти видео! =Р

длительность, длительность какая? 🙂

Евгения Надеенская

только что на ютубе нашел но смотреть это дерьмо не стал

Вика Флеринская

А вот нет этого фильма и никогда небыло. Даже ФБР не может найти полную версию этого фильма. Только 13-ти минутное видео гуляет по интернету. Я читала статью в зарубежной прессе о том, что этого фильма нет и все это большая провокация. И актеры, которые снимались в этом видио, утверждают, что не снимались в фильме и озвучка видео была без них и им неизвестна.

Сергей

я комиксы не люблю.

Кристина

ерунда вообще этот ролик - никакой культурной ценности, бред идиота, не смотри лучше, я посмотрел из любопытства а потом пожалел 14 минут. а мусульмане ну реально как дети малые ведутся

Наташа Кулешова

Они даже фильм как фильм не могли снять нормально. Да это специально. Зачем деньги на него тратить, когда мусульман достаточно и так разозлить, без всякого сценария. Они народ горячий.

Павел ******

посмотрели уже ..и надоел

Виктория Логина

13 минут ахинеи: -(

Та
Татьяна

чушь какая-то, в самом начале вроде даже забавно, а дальше бред.
http://www.youtube.com/watch?v=a5gABvYSbis

Влдимир

Нет никакого фильма. Виртуальная реальность - все СМИ тотально врут. Дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.