Ан
Анна

Сдуру посмотрел таки "Невинность мусульман". Как можно эту фигню воспринимать всерьёз? +++

А тем более начинать делать то, что в в этой хрени показано. и тем же практически образом. . Понятно, конечно, что кинохрень это только повод. Но, на мой взгляд, она всё равно не тянет на CASUS BELLI/

Удивляет дешевизна средства, вызвавшего такую бучу.

Алексей Целитель

а другой вопрос?

Лена Потапова

Этот спектакль создан для одной цели - всемирный аншлаг. И по ходу это получается.)

Андрей Мекаев

А эту и подавно

Сергей Владимирович!

Нет никакого фильма, кроме трейлера, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.

Валентина Саратцева

Вы сдуру это здесь упоминаете

Алексей Пономарев

Тупым арабам просто побузить захотелось.

Михаил Володин

я того же мнения

Begench Rejepov

собирают, снимают толпу, показывают нам что там вся страна взбесилась, убивают кавото, обвиняют другого.. . и в итоге получатся, что- кто то из за простого фильма (подожгли церковь, убили нескольких человек, создают беспорядки) одним словом ХАОС, а НАТО будет приводить порядок)) ) тихо мирно.. . только увидеть как наводят этот порядок, мы не сможем, разве как "левыми", 1 минутными съемками

мусульманины, не такие как нам их показывают, просто это веру выбрали большинства человечества, а убивать некого вот и показывают всякую хрень, про них зараннее подготавливая нас, к тому чтоб их ненавидеть, а ведь "Оружие создают те которые хотят что бы из него стреляли" они ведь бросают камни, если им не продать оружие

И почему нам показывают так называемых "взбесивших мусульман" а не судимость человека который создал фильм