Юрий Васильев

кто считает что битва экстрасенсов фэйк? лично я думаю что фэйк .А вы ?

M)
Marichka )))

сейчас вообще цирк пошел у них!!!)))))

Антон Кулешов

Экстрасенсов нету, 100% либо шпионы выученные информацию о человеке, а потом доказывают им, те зомбируются психологически, либо актеры, которые догадываются, разве высшие силы бы дали такую возможность людям? Сомневаюсь !

Юлия

Это шоу.

Екатерина Плотникова

это шоу самое натуральное))) все постановочно)))

Светлана Мосина

Вполне. Там есть несколько, можно сказать, постоянных ляпов.

Ал
Алсу

Это же реалити- !шоу!

Ка
Катюша

Ну вообще так-то если не смотреть, то тоже сказала бы, что фэйк, но во время просмотра кое-где проскальзывают такие мелочи, которые заставляют усомниться...

Дамира Мавлянова

ты сейчас с кем и на каком языке?

Ел
Елена

конечно, вот у Нагиева свой Гамлет - прапор Задов !

Александр Кравцов

я верю что битва экстрасенсов это не шоу, во всяком случае хочется верит. а то что есть видения я верю, у меня тоже есть предвидения, но не такой как у них, они же специально занимающие поэтому у них мощнее видения

Сергей Стадник

Настоящие экстрасенсы себя стараются не показывать. а показывают себя только те. кто желает с помощью телевидения заработать на наивности людей.

Евгений Миргаязов

Я такую знаю, она была в этом шоу! кое что умеет, но сказала что денег просят за участие немеряно! Поэтому ушла !

Алексей Пономарев

Нет не фейк! Нужно культ поклонения в честь них создать. Причислить ИХ победителей к лику святых и молиться, молиться и молиться до посинения...