Андрей Талин

почему жабы срослись вместе, в чем может быть причина?

ни давно на рыбалке поймал жабу и заметил что она сросшаяся с другой жабой, только меньше ее самой, после чего выкинул ее, через недель поймал точно таких же две и никак не могу понять в чем может быть причина их срастания

Виталий Ламинский

Сынок! Это жабы играют!

Марина Дмитревская

Для продолжения рода необходимо спаривание.
Икру самке отложть надо, пока воды много, а без самца икра развиваться не будет. Оплодотворение нужно.

.

Павел Усачев

Я бы и рыбу тоже выкинул. )
Могут быть какие то химические реагенты в воде, или просто у родительницы жабы была повреждена яйцеклетка, и при мейозе яйцеклеток происходило не расхождение хромосом )

Светлана Глубокова

Мутацию никто не отменял.

Тавриз Аббасов

Может они лягушат делали

Сергей Заллентинов

Да ты ещё мал и глуп и не видал, как лягушат делают !