Tohir

какой была татьяна какой был евген и почему не срослось так сказать

Александра Фатикова

Татьяна-девушка, воспитанная на французских романах, но с русскою душою, а значит - с надрывом, самопожертвованием. "Чтоб только слышать ваши речи, вам слово молвить, а потом-все думать, думать об одном"

А Евгений-хлыщ, дуэлянт, избалованный "наследник всех своих родных".Начитался Адама Смита и лорда Байрона и решил, что сельская девушка не для него.

А потом она вышла замуж за енерала-неплохая партия для сельской девушки.

А не срослось, потому что "Я другому отдана и буду век ему верна"

Роман в стихах. Гениальный, кстати

Hello Omny

Разные очень были, противоположные, можно сказать. И оба - особенные. Потому и не срослось.