Валерия Рыбка

По какой траетории и что влияет на раскачивание "качера бровина" ? (или провода, от которого исходит джет в два три см)

Вера Малышева

Траектории - это линия по которой движется тело. Ваш вопрос лишен смысла, так как не соблюдается элементарная терминология.
Под траекторией подразумевалась функция напряжения или тока?

Надежда

Выбросьте телевизор, нахер и оторви интернет ...Обратись к психиатру - у тебя глаза вращаются, от слов - Тесла, качер Бровина и добычи гремучего газа, в комнате многоквартирного дома ..
Узнаю, что мой сосед занимается подобным - руки переломаю, в подъезде - хуй нажалуешься !