Марина Буланкина

Не работай левая часть наушников из которых исходит провод

У меня есть наушники и как у всех провод исходит из левого уха наушника.
Я его не сколько раз ронял и проблема в том что левое ухо перестает подавать звук, и еще я заметил что при наклонении наушников в правую сторону звук начинает идти с двух сторон, если наклонить в левую сторону либо держать по середине то не будет работать звук в одной части - левой.

Дмитрий Мартынов

проверь провод, где-то сбой, если умеешь паять то вперёд