Ion Zavtoni

Назовите мне хоть одну фамилию чиновника которого привлекли за коррупцию, в результате работы фонда Навального "роспил"?

Oxana Vergadoro

Органы правосудия с" роспилом "не дружат, они руководствуются другими исходниками.

Михаил Кузьмин

В России ни кто ни когда не будет привлекать кого то за коррупцию, в России могут привлечь только за то что не поделился, не согласился, не подлизал и т. д. и ни важно навальный это, путин, или иван иваныч

Игорь Митрофанов

Навального и привлекли.
Иш чего удумал, с господами чинушами бороцца. Тут ему не 1937 год, а в Кремле не Сталин сиддит, что бы с чинуш спрашивать результаты работы и сажать за воровство.

Анастасия Архипова

так Навальный пилит, а путин не садит

Галина Ярмоленко

Навального на нары!