Иванна Горлач

назовите хоть ОДНОГО! который мог бы заменить путина???

Алексей Абакумов

можно повесить пиджак на спинку этого трона. разницы никто не заметит.

Maksim Andreev

Бездыря может заменить ЛЮБОЙ
Воровать не работать...

Артур Иляхин

Как же их назвать если великий и горячё любимый руководитель всех кто претендует на его место не подпукает даже мыслить об этом.

Галина Маслова

Да.. . Что же вы так плохо о соотечественниках думаете? Я тоже не большом восторге от нашего народа, на самый лучший народ в мире, но чтобы так.. . Но при этом я считаю, что среди россиян есть много честных, умных, достойных людей. А вы только одного Путина видите.

Руслан Янгибаев

Интересно а кто мог бы заменить Сталина например в 36? вот в этом вопросе и скрыт ответ, пока путин у руля, заменить его не сможет ни кто, то есть путин не позволит ни кому этого сделать .

Виталий Донос

Да любой ...Главное чтобы боялся ...Папу.... Димон, вот исправно стул охранял и грел

Этери Циклаури

Выбора нет, к сожалению. Но и тот не выбор, тот что выбор.

Рузанна Кагермазова

Наверное, много найти можно, только их всех и близко не подпускают туда. Главное, чтобы был патриот, в хорошем смысле этого слова, честный и действительно хотел сделать хорошее для страны. А у нас же даже плана нет, к чему мы стремимся, куда идем и к чему.

Любовь

Да почти любой. Только каждый будет проходить путь познаний обязанности по новому кругу и страна опять получит дивиденды их "мудрости": станок ДИП, кукурузу, перестройка с ускорением, водку в чайниках на свадьбах, закупку одноразовых шприцов, закон о курении, перевод стрелок часов, переименование милиции, городов и улиц, клонирование структур управления и тд. и тп.
Наверное лучше дождаться когда те кто есть поймут что не нужно новых законов - нужно четко исполнять, закон для всех. не нужно строить дет. домов - нужно не развращать. не нужно пытаться сдерживать цены - а нужно платить пенсионерам москвичам как жигулевским, урюпинским или череповецким, тут же и заработки и золотые "парашюты" Мзду позиционировать как взятка и для смотрителя на дороге и для тех кто пишет брошюры. Много что можно сказать, добавьте сами и задумайтесь....

Жанна Юрина

Да любой, мало-мальски разбирающийся в политике и экономике.

Янина Борисова

Любой с улицы, результат для страны будет тот же...

Галчонок Горященко

всех достойных отстреливают еще на дальних рубежах

Алексей Марков

Путин не один, начнем с этого. И даже его команда всего не решает.
И если, скажем, отменить демократию, она так или иначе будет работать, т. к. нужна поддержка, помощники, чтобы проводить определенную политику.
Заменить можно, в принципе, но кому это нужно? По всей видимости, большую часть гос. служащих и населения и так всё устраивает.

Shambet Tookeev

Оооо. Ещё убивать и убивать. Миллионы.

Андрей Кравченко

может конкурсный отбор провести?!

Шахин Мамедов

Я могу заменить

Татьяна Ким

"Изингард - республика, нам цари - не нужны! " На самом деле, управлять страной не сложней, чем городом, проблемы те же, но и бюджет для решения побольше. А вот есть в России отличные мэры, которые без дотаций и подачек сделали из родного города город-сад - вот это хороший вопрос

Павел Заколюкин

Именно заменить медведев... но не нужны нам замены
А быть президентом - пусть Прохоров попробует. Вдруг выйдет? Я за него голосовал (голосовал в армии и ротный был в бешенстве от моего выбора, но срать на него))))

Андрей Крюков

Ну я могу. Так ведь меня ни кто не выберет: (

Лариса Попова

Каспаров- чемпион и победитель по жизни.

Сергей Самойлов

Митрополит Московский и всия Руси Кирилл!

Женщин Поздравляю

есть один только гений в нашей стране ЭТО Юрий Гудимов

Александр Охапкин

А смысл? Менять надо не людей, а режим.

Татьяна Кобелева

Молодец! Прогиб засчитан.