Гульнара Пронина

Я очень люблю смотреть латиноамериканские сериалы. Но вся проблема в том, что я мужского пола. Это плохо или хорошо?

Ирина П

Да это не проблема! !
aestheticmedicine.eurodoctor.ru/changesex/

Принцеса

У всех разные вкусы, забей на чужое мнение

Светлана Тимофеева

Я тоже люблю смотреть сериалы))

Николай

Да все нормально. Во всех этих слаюостях надо учитывать важное правило- не навязывать свои вкусы другим

Елена Басманова

не смертельно.

Даша Кузнецова

Ну ты ж не педик, надеюсь?... ЭТО ховно, старичок!!!!)))))))

Натали Петруня

не айс как-то...

Nikitos Romantsov

Время идет, а интеллект на месте. Советую выкинуть телевизор и заняться чем-нибудь полезным..