Евгений

хочу купить машину примерно 140000 стоит ли брать за эти деньги иностранку, думаю о короне 2л или сивик 96г?

Ольга Хлебтовская

за эти деньги по сути ты что жигуля что иномару врзьмешь б. у.
плюс в иномаре в данном случаи комфорт, но в любом случаи авто будет с болячками, теперь спроси себя сам о своих средствах и возможностях касаемых ТО авто (к примеру я не когда возьму авто с автоматом т. к. ближайший тех центр в 300км от меня где АКПП обслуживают)

D.
Dani .

немца лет 10 купи....