В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Хочу взять лада 2112(купе) Пробег: 65.000 км. Стоит ли брать? в деньгах ограничен, все таки первая машина.

Смогу ли доехать до Украины и обратно на ней? DD
В отличном состоянии.

Наталия Васюкова

Купе я таких не видел это финская что ли?

Вл
Владимир

люди на них в киргизию ездят за 4тысячи км в один конец а ты кая то украина. на ино точно не доедеш....

Ева Матиева

че за купе. а вообще где только не ездили и куда, смело бери все делается на коленке и в любой деревне

Владимир Климов

купешки это в 99% одинокие стрит сракеры, хз как он на ней онанировал
за 250к можно новую гранту взять, с подушкой безопастности, и обновлённой КПП
тонировочку, литьё, мафун + сабик и чёткий пацаномобиль готов

лучше убитого ваза, только ваз убитый лично!