Einherjar Russland

Добрый день. С меня может садик взять деньги, за мед. осмотр в сан. книжку?? ? От работала 8месяцав.

Юлия

у нас всё может быть. так как вопрос не шуточный, попробуйте этот вопрос задать в категории "Юридическая консультация" или обратиться за консультацией к юристу. правда он тоже потребует плату за консультацию.

Анар Абдуллаев

Согласно трудовому кодексу РФ обязаны возместить 🙂