Татьяна Платонова

Экзамен в ГИБДД на шоссе Революции 85 (СПб)

Реально ли сдать без подстраховки?
по некоторым данным, у гайцов следующая планка: сдать экзамен могут не более 40% группы от автошколы (раньше было 60).
если как раз эти 40% подстраховались, то остальных будут валить всеми правдами и не правдами, даже если идеально проедешь.

Речь идет о городе, валят в основном там, как я понял.

Кто недавно сдавал своими силами, поделитесь опытом, с какого раза, где конкретно валят, будьте добры)

Евгений Воронцов

спецом не валят никого, будь внимателен когда здаешь, не нервничай и не торопись.... и все здал, сами сдающие делают кучу ошибок сами

Виталий Скрупскас

Я там сдавала 2 года назад .Бесплатно из группы не сдал никто. теорию без проблем сдаёшь, а дальше смотря сколько человек заплатили, обычно платит большинство. Можно даже заплатить и не сдать, если в группе все заплатили, кто-то из них не сдаст.