Станислав Зимин

зачем евреи отняли у эвенков целый Биробиджан с пригородами? исконно эвенкийские земли были переданы евреям-для чего?

Ксюша Суперская

Эээ.... это Сталин придумал, он хотел сделать в СССР что-то типа Израиля что бы привлечь евреев на сторону ссср и получить ценных специалистов (не секрет что среди евреев много хороших спецов) . Но.... короче у него ничего не вышло и проект с трескои провалился)

Анатолий Кузин

школы настроили, больницы, библиотеки.... И свалили.. заррразы такие.

Насти Никулина

Евреи тут ни при делах. Все сука уссатая.

Рома Никитин

Чтобы жили, а не бегали по свету, как цыгане.