Маргарита

Почему некоторые Батюшки ненавидят евреев? Ийсус ведь еврей? и действия библейские на земле жидовской происходят ?

Игорь Семенов

Начнем с того что Он наполовину еврей! А не любят евреев, из за того что Его распяли.

Александр Кузнецов

Евреи считают, что Иисус был, но Христом он не был. Я - русский, но считаю точно так же. Т. е. евреи считают, что Христианство - лжеРелигия, а попы - лжесвященники. И это попам оооочень не нравится.

Дмитрий

Тут мне одна проповедница сказала: евреев не любят, потому, что Адам был евреем.
Это посильнее, чем у Псаки.

Наиль Каюмов

Если речь о православных, то они срали на иисуса большую кучу. А жидов небось ненавидят из зависти, что намного больше денег гребут.
У батюшек работа такая - стричь лохов. Нах им всякие иисусы.

Н(
Настя (7) Соболева

А им лишь бы ненавидеть, жалкие, слабые люди.

Алёнка

От Адама и Евы пошли семиты. Семиты в переводе с санскрита "в высшей степени несчастные".

Евгений Макаревич

А мне вот интересно почему вас таких дебилов так много