Кс
Ксения

проблемы с тормозами на ваз 21150 2001 года

тормоза стали тугие тормозишь кое как аж двигатель чуть не глохнет, пару раз заглох, а так обороты в основном падают и что то шипит когда давишь. вакуум накрылся? я этого не касался ещё, раньше на классике ездил..

Дмитрий Черепанов

ну и проверь ваккумник.. . дел на 3 минуты!

Людмила Дмитриева

вакумник скорее всего, может и шланг худой который от вакумника идёт

Юля Навнычко

замени вакуумный усилитель он не помогает тормозить и при нажатии на педаль тормоза создаётся разряжение в впускном коллекторе поэтому машина глохнет шланг тоже менять

Евгений Хартов

тормозная жидкость не уходит?

Бакытбек Ныязбеков

У меня наоборот чтоб не заглох приходится нажимать в среднем положении тормозов на светоыфоре обороты растут.