Дмитрий Шашков

Старый зарубежный черно-белый фильм Монашка про девушку, которая собирается стать монашкой, но в последний момент

понимает что это не её путь, пишет прошение в Ватикан и её отпускают. Киньте ссылку где посмотреть или назовите хотя бы режиссёра картины.

Katalogdream Страна Мечты

"История монахини",1959г. , с Одри Хепберн в главной роли...