Ми
Минин

Зарубежный детективный сериал. В команде девушка-гот - черные волосы, черная помада, в белом халате.

Подскажите, пожалуйста, зарубежный детективный сериал, там в команде
спецов (из тех, что сидят в лаборатории или за компьютером) была девушка
- гот (по видимому) - черные волосы, черная помада, возможно, фенечки
на руках, в белом халате.
Помню одну серию - в здании, где находится командный центр и лаборатории этих специалистов, в морге преступник захватил двоих или троих человек и требовал от патологоанатома, чтобы тот что-то сделал (не помню что) . А эта девушка в черном, еще боялась спускаться в морг, т. к. ей приснился кошмар, что ее тело лежит там на одном из столов. В конце серии она укладывается в морге поспать.

Ирина Белозерова

"Морская полиция: Спецотдел"