Стася Иванова

Не отображаются компоненты Windows 8, список компонентов пуст

лог CBS
http://files.mail.ru/1468185BFC3846898CDD102FFC465F0F

Windows 8 установлена на USB-HDD, для работы на разных ПК

пробовал через SFC и DISM выполнить проверку - не помогло.

Это WIndows To Go, полная версия Windows, которая работает на разных машинах, перед запуском настраивает оборудование и работает как полноценная версия системы. Проблема в одном из обновлений или компонентов. Я выложил лог CBS, помогите определить какое обновление или компонент неисправны

http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/hh831833.aspx

вообщем после самостоятельных попыток исправить ситуацию, база данных обновлений и компонентов накрылась медным тазом. Теперь не работает центр обновлений 😞

Любовь

Как то так должно быть ) А про "сырость" то бред )))
Ну так ты ещё в виртуалку поставь и жди полной функциональности ) Версию ставь хорошую проверенную, а для твоих задач -на разных машинах PE надо ставить и не ждать от неё полной функциональности .
Система устанавливается на определённую конфигурацию, такой универсальной операционной системы с полным функционалом, типа воткнул и работай, не существует

Парамонов Иван

а зачем Вам Windows 8? эта система еще "сырая" Дядя Билли деньги куёт Windows 7 будет официально поддерживаться до 2020 г. и она гораздо надежнее На худой конец можно хр-шку