Елена Царькова

Что за загрузка компонентов "windows" после двух дней приобретения устройства с "windows-8"? И почему она не двигается?

Выключить не получается, после перезагрузки опять выползает эта фигня и пишут, чтобы не выключала.

Bestiy Bestiy

Ну выключи, если не загружается

Павел Журавский

Надо перезагрузить комп.

Павел Сорокин

ну так ты купила то, что хотела - windows 8. а сначала подумать было никак? теперь ставь пиратку 7 (ну или снова покупай) и радуйся что накормила индуса-программиста.