Андрей Самодуров

Почему у меня нет пункта "Добавить компоненты в Windows 8"?

У меня 8 профессиональная. Майкроссофт ведет акцию, типа кто даст эл. почту, тому бесплатный ключ на медиацентр, ну я ввёл, дали ключ, дали инструкцию, а где пункт "Добавить компоненты в Windows 8" нету в поиске (метропоиск, в разделе параметры) , всё делаю по инструкции, там просто есть дабавление компонентов Windows", Может подскажите, где эта функция находится, и почему её нет в поиске?

Татьяна

панель управления-программы-компонеты виндовс

слева внизу

Сергей Кузьмин

где акция? ссыль дай

Jasur Umarov

Попробуй командой "control /name Microsoft.WindowsAnytimeUpgrade" в окне 'Run' (Win+R)

Ал
Александр

Ставь Windows 7 32 bit...
Бесплатное ничего не бывает...