Мария Вершинина

Не могу войти в режим первого лица после первого превращения в оборотня в Skyrim!

Помогите!
-- НА F НАЖИМАЛ НЕ РАБОТАЕТ
-- Колёсико крутил тоже в первое лицо не входить
не знаю что делать!
SexChange делал
set playeriswerewolf to 0 делал
Showracemenu делал
ничего не работает!
Помогите пожалуйста!

Когда я превратился обратно от 1-го лица тоже не получалось.
и в итоге я багнул своего перса и теперь он оборотень на всегда!
С видом от первого и третьего лица который может говорить открывать карту инвентарь и меню способностей и заклинаний брать вещи и БРАТЬ ОРУЖИЕ БЛИЖНЕГО БОЯ урон от когтей + урон от оружия, а если это оружие зачарованное.. .
Так что я теперь доволен!
(Раса оборотней XD)

Сергей Шпак

Попробуй альтернативные режимы

Мария Смусенко

эта игра опасна откажись от неё

Оксана Шуравина

-Skyrim - Enhanced Camera.
Позволяет вам играть от первого лица в форме оборотня.

Опкм114 Салют

Объясни точнее ты в режими оборотня или уже нет?

С*
Сергей ********

Удали скайрим!!!! Или ждёт тебя святая инквизиция за оборотня!!!!

Инна Займенцева

В режиме оборотня вида от первого лица нет! он появится только после того, как закончится время пребывания оборотнем. Читайте описание.