Николай Глазунов

зачем нужна память на xbox 360 s 4g и 250 g. там же всё равно диски покупаются. или это что с xbox live качаатть

Елена Москвина

И качать с Live на него, например демки. И для сохранения игр на него можно сделать. И для установки игр, игры будут шустрее идти и привод меньше использоваться.

Валентин Зворыкин

Во первых, для загрузки системных и игровых обновлений из службы Live
Во вторых, для сохранения игр
В третьих, для загрузки и просмотра видео из службы Live
В четвертых, ты можешь вставить любой CD-DA в приставку и скопировать на нее все песни, чтобы в дальнейшем слушать их на консоли, играя в игры.

Если что-то не понял, пиши в почту)

Ольга Сиротина

а с диска ты куда будешь инсталировать? там система как на PC: установить с диска надо прежде чем играть; это тебе не денди, чтобы все файлы в незаархивированном виде хранились на картридже! сначала разархивируй файлы при установке, а потом пользуйся и из 1 гб на диске размер установленной игры может дорости до 5 гб