Денис Буланцев

подскажите свободные игры про зомби типо дед айленд диад тригер dai z и. т. д.

довно уже хотел поиграть в такие игры но никак немогу найти! подскажите пожалуйста! очень надо!

Света Субботина

Сыграй в Into the dead.

Саша Topsecreat

смотря где если в соц сетях то в одноклассниках есть игра территория фермеров а есть еще одна игра только уже онлайн это crossfire

Дмитрий Рушатов

блин не могу на англ. написать вобщем из свободных самый лучшей игрой остается деад рисинг 2