Юлия Мунтян

Берегёт ли мои глаза салафановый пакет на мониторе ноутбука?

Виктория Назарова

Уважаемый Никита, разумеется, ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ (на самом деле - полиэтиленовый) пакет, натянутый на монитор, не только поможет Вам сохранить зрение, но и позволит сэкономить массу времени. Единственное условие - пакет должен быть черным и непрозрачным.

Евгения Михеева

не будет бликовать если натянуть салафан, прикрепив его при помощи планочек и саморезов к обратной стенке монитора.

Рунов Серёга

скорее наоборот, салафан) ) бликует и это отрицательно сказывается на зрении...

Df
Dfbnmmmm

Глупость какая, чтоб не уставали глаза - меньше за компом сидеть надо))))) ) а чтобы правильно писать - словари читать!