Юрий Жабров

Почему био гель трескается на следующий день? Ноти длинные, не нарощенные. На кончиках присыпано блестками.

Саня Sav

1. помоечный материал
Даже, если допустить, что у мастера нет рук, и он выкладывал биогель (качественный продукт) ногами, трескаться он не будет.

Алла

два варианта. Либо матеал использованный вами не качественный, либо вы не верно провели подготовочную работу ногтей! Воздух попал, или вода какая нибудь!..

Алла Маракуца

Материал некачественный