Роман Зыков

При болезни "Сальмонеллезом" понос и рвота прекратится через некоторое время, или будет продолжаться?

Анна Ковалькова

Прекратится, если будете лечиться у врача, а не самостоятельно, выставив себе диагноз.

Ал
Александр

Если не лечиться, то можно прописаться в квартирке 2 на 1 метр на глубене 2 метра. В инфекционку и на комплесное лечение! Салмонелла очень опасная бактерия!

Лена-Алена Еленова

если не лечить, будет продолжаться

Дмитрий Попов

пока не уничтожишь сальманеллу

Максим Кирюшин

Это очень опасная штука. Мой муж один раз подхватил её, выпив сырое яичко. С утра замутило, а на работу еле доехал и чуть не откинул лыжи от обезвоживания. Начались судороги.. . Ну вообщем только чудом спасли. Дня три ещё в инфекционке не слезал с толчка, даже при интенсивном лечении. Так что только к врачу и немедля!! ! А пока ждёте врача, пейте воду с солью, она восполнит недостаток жидкости в организме.