Надежда Буравцова

В какую лучше обратиться клинику в Сан-Петербурге для лечения волос?

Заметила, что этой весной начали сыпаться волосы, хочу пройти диагностику.

Сергей Кузнецов

У меня тоже были проблемы с выпадением волос, я обращалась в клинику "МирраМед" http://www.mirramedspb.ru/trichologiya/trichologiya-lechenie-volos Хорошая клиника, вежливый персонал, советую, мне помогли с решением моей проблемы. Теперь хожу сюда часто, хочу еще сделать контурную пластику губ.

Марьям Харламова

Да ни в какую!! ! Я обращалась в свое время к трихологам в разные платные клинки. У меня ни с того ни с его облысел участок головы. Трихологи посоветовали купить дорогущие гормональные капли. Когда я узнала, сколько они стоят, то поняла, что никаких денег не хватит. Потом я посетила дерматолога в КВД, там мне объяснили, что все трихологи-это развод на деньги. И что капли такие дают временный эффект, а потом могут привести к тому, что облысеет вся голова, а не только это место. Я просто забила на это дело и решила, что если окончательно облысею, то куплю парик. А пока просто стала прикрывать это место другими волосами. И не стала об этом думать. А где-то через год подруга мне сказала: "Покажи, как лысина... " Я растерялась, потому что просто забыла об этом. Мы вместе с подругой посмотрели и удивились, там уже отросли новые волосы. Просто облысение это было от сильного стресса. Я успокоилась и всё встало на свои места. И с ломкой волос тоже самое. Всё пройдет и восстановится.

Василий Семиков

Я в свое время обращалась в клинику New Skin Clinic, здесь очень хороший врач трихолог назначил мне правильное лечение результатом очень довольна http://newskinclinic.ru/