Катя Данилова

Помогите пожалуйста! Это предложение сложносочиненное или сложное с различными видами связи?

Первого из них обдало божественным теплом, и юбка женщины запахла, как ландыш. (М. Булгаков"Собачье Сердце")

Александр Колбасников

Сложносочиненное предложение с соединительным союзом И. Первое из них - безличное, второе - двусоставное предложение.