Владимир

Найдите сложносочиненные предложения

он долго выбирал, что бы ему прочитать
отца вы найдете, если не в кабинете, то в саду
секундная стрелка бежит что есть мочи путем неуклонным своим
Из частого леса, где остался еще снег, чуть слышно текла вода.
помогите найти сложносочиненные предложения. мне кажется 2,4.
3-е предложение простое потому что

Николай Кирчев

Ничего из того, что вы написали, не является предложением.

Константин Чеклецов

Нет в этом перечне сложносочиненного предложения. 2 и 4 --это сложноподчиненные предложения. 1 предложение тоже сложноподчиненное, присоединяется союзным словом "что" ( относительное местоимение) . 3 предложение простое.

Николай Клягин

сложносочиненное предложение тут является: он долго выбирал, что бы ему прочитать. и больше их тут нет

Деня

Он долго выбирал, что бы ему прочитать -сложноподчинённое.
Отца вы найдете, если не в кабинете, то в саду - простое осложнённое
секундная стрелка бежит что есть мочи путем неуклонным своим - простое
Из частого леса, где остался еще снег, чуть слышно текла вода - сложноподчинённое.
Нет сложносочиненных предложений.