Маська Стоякина

Переобразовать простые предложения в сложносочиненные

1. Несмотря на пасмурную погоду, все решили пойти на школьный стадион. 2 Игра пошла хорошо и очень увлекла нас всех. Мы забыли не только о контрольной, но и об обеде. Услышав звонок на уро, мы вынуждены были прервать игру и идти в класс.

Светлана Пузицкая

1.Была пасмурная погода, и все решили пойти на школьный стадион. 2.Игра пошла хорошо, и мы очень увлеклись. 3.Если честно не знаю: (4.Прозвенел звонок, и мы вынуждены были прервать игру и идти в класс
Спасибо, что подняли мне снова знания:)

Любовь Харитонова

був похмурий день та не дивлячись на те усі вирішили піти на шкільний стадіон. Гра пройшла гарно всі були в захваті.Почувши дзвоник який кликав на урок .ми змушені були припинити гру і повернутись до класу. ну как сайдет