Ss
Sssss

почему ява 638 нету 4 передачи после копеталки. почему ява 638 нету 4 передачи после копеталки

Юля Климова

Вилку не правильно поставил.

Андрей Ковган

либо вилки поставили фиговые, что в наше время не исключено, а даже вполне реально. либо шайбу нужно было подложить под вал. сам яву собирал. так у меня не влезали в нее новые вилки, нашел и купил в тридорого оригинальные. влезли как милые. и все передачи есть без шайб)

Ха
Хариша

Потому-что этому предшевствовала "копеталка"