Па
Павел

составьте план к сочинению "Мой путь в жизни" (речь идёт о профессии) если что скиньте само сочинение пожалуйста

Сергей Илюхин

1. Вступление. В мире есть много профессий. (приведи примеры из разных видов деятельности: пожарные, врачи, продавцы, психологи, юристы и. т. д)

2. Кем бы я хотел стать? (Я хотел бы быть тем-то тем-то)

1. Эта профессия важна! (чем она занимается)

2. Чем она интересна мне? (почему я хочу выбрать именно эту профессию? )

3. Выбирайте профессию с умом и с сердцем!