Ри
Ритулька

Кто из вождей болотной оппозиции еще не отличился как Понамарев с Навальным?Неужели и там нет порядочных людей?

Максим Жупиков

Да откуда в БОЛОТЕ порядочные люди?

Анна Шилина

сразу было ясно, что им нужна только власть

Анастасия Пластинина

кому ещё статью не пришили?

Olga Ramskaya

Отличатся все.. . дайте им время и мы увидим шоу. "Нас угнетает правительство" теперь это будет сериал.. . так как пилот серия показала, что народу за этим интересно наблюдать в наши серые будни.. . некоторые даже фамилии начинают запоминать сначала как героев, которые потом по закону жанра оказывается злодеем ...Драма однако )

Al
Alexey

На болоте только тина и грязь.