Katerina

Неужели в Навальном сидит обычный, алчный чувак, за которого вы так ратовали на Болотной?

Алексей Тумаков

Обычный? да Обычные Люди Не льют Грязь в ту страну в которой живут и не желают всех пересажать. На мой взгляд гнилой человечишка не более того бред несёт один и тот же

Анастасия Головина

Пацан идет к успеху

Janna Carapencova

оБЫЧНАя очередная кремлёвская разработка. Это даже уже не смешно.

Тема Галий

Гы.. . как вас Вован Владимирский развел:)))

Павел Быков

Обычный еврейский международный приём - измазать человека говном и предложить ему прилюдно отмываться.. . Номер может и не пройти, это всё же не Сердюков.

Максим Мухамедзянов

обос... ть? это у нас любят

Ольга Смирнова

а кто это вообще такой??

Таня Балыкова

Да нет. Ему шьют дело, чтобы люди про Сердюкова забыли